Похожие вопросы
- Подскажите стоимость Входа на ВКС Мутанья, канатная дорога , шатл бас и табагон ? Буду благодарна
- Подскажите, что проще купить билеты на вход через Трипком или на месте в кассах? Меня интересует парк Чжанцзядзе, гора Тянмэн (небесные врата) ?
- Кто-нибудь пользовался службой проката велосипедов в Пекине? Где в центральном районе (+- пара км от запретного города) можно найти точку проката? Как есть "рабочие" способы оплаты аренды для туристов?)
- Кто-нибудь ездил самостоятельно в парк Ялонг? Подскажите, пожалуйста, актуальные цены за вход, стеклянный мост, зиплвйн
- Подскажите, пожалуйста, если в Хайнань прямым из России, билеты сами купим, отель сами забронируем, в этом случае нужна туристическая виза? Они просто штамп ставят, если не нужна?
- Кто был в парке Чжанцзяцзе, подскажите, пожалуйста. Билет в парк на 4 дня можно купить на трипе, а вот билет на канатку и лифт я там что-то не нашла? И лифт находится у какого входа?