Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, с севера в центр Фукуока как лучше добираться такси,автобусы и по цене как?
- Лечу в начале марта на недельку в Хошимин, хочу на пляжный отдых. Получается в это время лучше лететь на Фукуок? А отель лучше снять возле кинг Конга верно?
- Подскажите пожалуйста какой нибудь отель в Хошимине не далеко от аэропорта или может быть в самом аэропорту есть?
- Как можно добраться от Лотоса до северного порта в Нячанге что бы уехать на остров орхидей. Такси не предлагать.
- А где то в Нячанге можно рыбок посмотреть? Или вообще нет коралловых рифов? Где то прозрачная вода и рыбки есть? Тоже маски привезли, скоро уезжать, ещё не пользовались.
- Кто-нибудь возвращался в Россию с Фукуока перед нг? Реально ли выцепить недорогие билеты перед отъездом или лучше заранее купить и не париться?