Похожие вопросы
- Лечу в начале марта на недельку в Хошимин, хочу на пляжный отдых. Получается в это время лучше лететь на Фукуок? А отель лучше снять возле кинг Конга верно?
- Где во Вьетнаме, в Сапе можно поменять доллары? Не встретил ни одного обменника за весь день.
- Полечу первый раз в декабре на Фукуок, подскажите какую валюту лучше всего брать и лучший обменник на острове)
- Про винперл. а если я хочу только покататься на канатной дороге, там билет можно на месте купить? В приложении такого нет
- Подскажите в какой район/отель лучше заселиться на недельку в Нячанге не дороже 3500 за ночь чтобы осмотреться вокруг? Интересуют места не в эпицентре тусовочных мест, а недалеко вокруг них, чтобы ночью не было шумно.
- Подскажите,пожалуйста, кто был на Фукуоке в октябре, в этот период много дождей? Планируем поехать в середине октября на остров.