1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, как дешевле всего добраться из Владикавказа в Приэльбрусье (Азау)? Спасибо заранее!
I
I
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как дешевле всего добраться из Владикавказа в Приэльбрусье (Азау)? Спасибо заранее!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Юлия
Юлия8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день!Мы через Нальчик ездили,до Нальчика автобусы ходят,а от Нальчика есть маршрутка 535 до поляны Азау. Мы в декабре 2024 года ещдитли.Маршрутка 4 раза в день ходит в первой половине дня(сейчас может чаще)

Обратно до Нальчика тоже на этой же маршрутке можно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прочла , что из Зеленоградска проблема вызвать такси в аэропорт. Может кто-то подробнее объяснить? Заранее благодарю!
  • Хочется экскурсию Ингушетия и Владикавказ, кто-нибудь может поделиться впечатлением и не утомительно ли будет 8 летнему ребёнку? Заранее спасибо
  • В начале августа едем семьёй, с ребёнком 7 лет, в Кисловодск. Первый раз. Куда стоит съездить,что посмотреть, что посетить? За любую информацию буду благодарен. Спасибо
  • Помогите пожалуйста с таким вопросом кто знает.Приезжаю с ребенком в Симферополь на поезде,как и на чем можно добраться до Евпатории.Рассматрю все варианты.Заранее спасибо!
  • Едем первый раз на машине вдвоем в Кисловодск/Домбай в начале сентября на 5-6 дней. Посоветуйте, пожалуйста, куда точно стоит съездить и что посмотреть. Заранее большое спасибо!
  • Скиньте, пожалуйста,сайт где можно найти квартиру снимать в Зеленоградске, заранее спасибо.)
Интересное
  • Топ-5 отелей Туапсе с бассейном
  • Путевки на отдых Авсаллар всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185763 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаюсь на визу в Китай. Подскажите пожалуйста, в спонсорском письме паспорта указывать загран или российские?
Планирую получать образование в Китае. Подскажите, есть ли банки РФ выпускающие карты Юнион Пей, пригодные для привязки к АлиПей или ВиЧат?
У меня вопрос. Мне 20 лет, учусь в Гуанчжоу. У меня истек внутренний российский паспорт. Можно ли его как-то поменять, не возвращаясь в Россию?
А нужна справка о доходе для визы в китай? Типа показать движение средств на карте? Для тур визы
Уточните пожалуйста сколько дней планировать на подачу визы в Китай в Иркутске?
Подскажите пожалуйста, хочу подавать на многократную бизнес визу в Китай . Есть 1 виза в одном загранпаспорте, и 1 в другом. Как тогда тут проставить? В инструкции про это не нашла информацию
Туры Россия с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Milica Vukovic
Milica Vukovic
Черногория
Вам лучше слетать в Белград, там гораздо профессиональнее врачи и цены ниже. Мне помогли ребята из Alfamedstar ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Stiv _k
Stiv _k
Ташкент
В феврале 2025 года UnionPay от газпромбанка не работает ни в магазинах, ни в банкоматах Ташкента ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Можно после получения карты внж, получить в Испании или в Словакии вид на жительство. Можем помочь со всеми вопросами ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Если после отказа прошел уже год, то на новую Визу это не повлияет ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё