Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Когда в консульство документы на рабочую визу в Китай подаешь, то помимо уведомления о разрешении на работу еще нужно приглашение тоже? Такое как с другими типами виз?
- Оформляю визу в Китай. Знаю могут быть сложности если место рождения в одной из стран Средней Азии, а если место рождения Украина, в таком случае понадобится справка о несудимости?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли ставить галочку, если за меня анкету на визу в Китай будет подавать другой человек? И заполнять ниже форму? Или оставляем, что анкета заполняется лично
- Можно ли воспользоваться транзитом в Китае при наличии туристической визы?
- Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста, кто заполнял анкету онлайн ( СПб) как оплатить визовый сбор? Н где не нашла информации, нужно ли оплачивать заранее. В конце оформление только галочка стоит что оплата офлайн.
- Подскажите, пожалуйста! У меня виза в Китай категории М на 30 дней, я знаю, что её могут продлить ещё на 30 дней.. А мне необходимо больше, есть какие то варианты? Можно ли второй раз потом продлить эту же визу?