1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, разрешат воспользоваться 96 ч без визы в Сингапуре , если летим москва-сингапур , затем через 3 дня Сингапур-хайкоу ?
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, разрешат воспользоваться 96 ч без визы в Сингапуре , если летим москва-сингапур , затем через 3 дня Сингапур-хайкоу ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Valerii
Valerii1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если пересадка не в Китае, то разрешат

0
Комментировать
Комментарии1
Svetlana
Svetlana
536 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Нет, бахрейн или эмираты, еще не выбрали рейс
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если я из куала лумпура влетаю в Сингапур и у меня есть билеты до москвы через Китай в период 96 часов и какая нибудь бронь отеля (
  • Подскажите пожалуйста у нас билет Москва -Сингапур через Шанхай, через 48 часов билет на Лангкави айр-азия, мы подходим под транзитную визу?
  • Подскажите пожалуйста у нас билет Москва -Сингапур через Шанхай, через 48 часов билет на Лангкави айр-азия, мы подходим под транзитную визу? Читаю в интернете и некоторые пишут что не все авиакомпании пускают вылететь в Сингапур если нет визы.
  • Подскажите что будет, если мы не улетим из Сингапура в третью страну, а вернемся в страну заезда(на автобусе) по транзитной визе?
  • Подскажите, пожалуйста, получится ли посетить Сингапур по безвизовому транзиту по следующему маршруту: Москва - Шанхай - Сингапур - транзит в Шанхае - Москва?
  • Оформили визу в Сингапур, планы поменялись, вылетаем сначала в Куала Лумпур, затем на машине в Сингапур. Не нарушаем ли мы местных законов? отель и авиа при оформлении визы были в Сингапуре
Интересное
  • Какой язык на Фолклендских островах?
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Пхукете?
  • Брак и семья в Бельгии
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Кемер центр с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 410117 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, чтобы выдали транзитную визу, Нужно чтобы сингапур был в билете указан как пересадка или не обязательно? Тоесть можно два разных билета?
Подскажите какую информацию нужно уже иметь на руках при записи на подачу на визу на сайте Альмавива? Мне нужно уже иметь бронь на билеты или отель или что-то в этом духе?
Подскажите, пожалуйста - водопад в аэропорту работает с 10 утра и до 10 вечера. А сам ТЦ - магазины, фуд-корт работают круглосуточно ?
Подскажите, пожалуйста, в Сингапуре при оплате наличными, нет ограничений?
Подскажите пожалуйста, для подачи на визу Италии выписка по остатку на счёту в Т банк в Санкт-Петербурге, должна быть с мокрой печатью или достаточно распечатать с электронной почты?
Летим с женой москва-шанхай-синагпур ( 82 часа) -куала-лумпур. требуется ли оформлять в онлайне эривал пас, транзитные визы в посольстве и прочее?
Sailing Cruises - The Ideal Way to Explore the Seas and Oceans
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Stahovskaya
Stahovskaya
Шарм-эль-Шейх
ничего хорошего там не осталось… поворы арабы, от русского там только название ...
1 год назад0 комментариев0
Владимир Веселов
Владимир Веселов
Астрахань
Пока ещё нет прямых рейсов Астрахань-Калининград. Пересадка или в Москве или в Санкт-Петербурге ...
1 год назад0 комментариев0
Alchi _
Alchi _
Као-Лак
От старого Каолака 20 минут на такси. Внутри сложный заезд ( далеко ехать до места по территории военной базы), далее несколько ёмкостей с черепашками , от тазиков с совсем мелкими до ...
1 год назад0 комментариев2
Елена М.
Елена М.
ОАЭ
Прошлым летом, когда была в ОАЭ, заказывала аспирин с доставкой в онлайн-аптеке dubai-pharma ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Аренда жилья со скидкой 7%
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё