1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, пожалуйста, отель оплатила и бронь распечатала. хочу отменить. Могут ли на таможенном контроле позвонить по поводу отеля? Были ли случаи, что сотрудники звонили и узнавали?
САМ
САМ
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, отель оплатила и бронь распечатала. хочу отменить. Могут ли на таможенном контроле позвонить по поводу отеля? Были ли случаи, что сотрудники звонили и узнавали?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Aylin
Aylin9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Читала в отзыве к одному из отелей на букинге , что у одного человека звонили с таможни в отель, а отель не подтвердил бронь и его не пустили в Корею

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Nobody
Nobody9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Были

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите по поводу к-еты : я с подругой оформляла одновременно (едем вместе в Южную Корею), письмо по оплате пришло обоим, а вот с подтверждением только подруге - но я проверила на сайте к-ето мне одобрили, беспокоиться что письма у меня нет?
  • А кто-то бронил номера в таких отелях, в которых самостоятельная регистрация и они пишут вам номер комнаты и код заранее? Насколько заранее вам пишут это?
  • Подскажите, а были реальные случаи, когда людей не пускали в Южную Корею, если у них не были 100 долларов на день наличными?
  • Подскажите пожалуйста. Не получается оплатить с воупасс ничего , баланс есть , в транспорте пищит и ничего не происходит , в магазине так же. Что можно сделать?
  • Рассчитаться в торговых центрах Сеула казахской картой мастеркард можно?
  • Скажите, пожалуйста, кто-то нибудь сталкивался с ситуацией, когда уводили на допрос в России по приезде из Южной Кореи? Были ли потом проблемы , если вновь поехать? Могут ли не пропустить на нашей границе?
Интересное
  • Все о железных дорогах Танзании
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Шри-Ланке?
  • Бен-Балбен — «челюстеобразная» столовая гора в Ирландии
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых Кемер центр 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209204 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Такой вопрос, я подавал на кета, мне отказали, я могу повторно подать ещё раз?
Поделитесь пожалуйста информацией, я хочу купить машину у человека из общины Котор. Как происходит переоформление? Нужно ли будет менять таблицы на тиватские?
Хотела спросить про экскурсию в Амирсой. Как 2м девочкам с детками туда подешевле съездить в выходные праздничные? Посоветуйте.
Мы прилетаем в Ташкент из Казани и где то через три часа у нас вылет в Ургенч.
Подскажите пожалуйста, где в Ташкенте можно купить красивые местные халаты. Необычные, из хлопка или шелка. Не ширпотреб
Каждый член семьи подающий по спаянию должен показать на своём счету 7300 евро или я могу показать на своём счету в Черногории банке эту сумму и приложить какое-нибудь спонсорское письмо?
Туры Испания на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dzhamal D
Dzhamal D
Турция
Цены неодкватные ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Katy
Katy
Минск
Йети Дети, Призма-парк, Flash Park, Banana City, Карамелька, Динозаврия ...
9 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Итальянским Консульству и таможенникам важно знать когда Вы въедете и выедете из Италии, т.е. выжны билеты Стамбул-Рим-Стамбул. (может Вы живете в Турции, это им не важно))) ...
9 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Римини — Еда и напитки:
На всякий случай посоветую питаться не в пляжной зоне (она резко отделена от Города жд/путями), т.к там подороже. Есть большой Крытый Рынок - Mercato Coperto - там можно перекусить ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё