Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как юани в ходу в Тайланде? Что выгоднее вести с собой доллар или юань для обмена в баты?
- Подскажите, паром на пхипхи за 500бт предполагает перевозку мопеда? И есть ли где на Пхукете оставить мопед в порту Рассада?
- Слышала, что есть проблема купить карту е сим с сайта airalo, подскажите картой юнион пей россельхозбанка получится оплатить есим?
- Подскажите пожалуйста незнающему человеку. Тур оператор предлагает на сентябрь подобрать отель рядом с пляжем Ката , говорит что там море спокойное. Это правда или все таки и там волны будут?
- Подскажите,на пирсе Бали хай 2 цены на катер до Ко Лана ,150 и 300 бат,какая на самом деле стоимость на спитбот?
- Ребят, кто как провозил доп кг / экстра багаж на рейсе Пхукет -Москва ? Можно ли доплатить в аэропорту или на сайте у туроператора ? Вылет сегодня . Нужно понимать что делать. Азур Эир.
