Похожие вопросы
- А известны вообще случаи невыдачи туристической визы в Китай? Не из-за Турции там, или ошибок в документах при подачи, а вот просто не дали и все.
- Кто-то знает , в Сучжоу на вокзале есть камеры временного хранения? И что по ценам, Хотим приехать одним днём
- Хочу получать образование в Китае. кто-нибудь получал рекомендательные письма от институтов Конфуция, в которых не обучались или центров сдачи ЧСК? это обычная практика, или так их сложно получить?
- Было ли у кого-нибудь такое, что после бронирования отеля на trip com по итогу отказывали в заселении, потому что в отель нельзя иностранцам? Если да, то как можно подобного избежать?
- Был ли кто то лично в 2-х отелях: Харман и Интайм , в какой бы вернулись или какой объективно выигрывает?
- Подскажите пожалуйста в течении какого времени обычно приходят деньги на счет в Шанхай, перевела со сбера, но пока не зачислили.