Похожие вопросы
- Не могли бы подсказать, пожалуйста, сколько денег будет уходить в месяц на жизнь у репатрианта Израиля, если он живет один, цена аренды примерно 1800 шекелей в Хайфе? Можно примерное количество денег?
- Прохожу процедуру СТУПРО для Израиля. У меня довольно дурацкий вопрос.
- Кто-нибудь знает, можно ли поменять оператора связи и тариф для SIM-карты, которую выдают в аэропорту Израиля? Планируем репатриацию.
- Подскажите как отправить посылку из России с новыми вещами в Израиль ? Например почтой . Какая сумма посылки не облагаемая налогом и т д .
- Есть ли какой-то трансфер до египетской границы? я хочу поехать, но мне 20 лет, девушка. страшно одной и я совсем не понимаю, как туда добраться, куда ехать, что делать вообще пошагово.
- Вопрос к уезжавшим с помощью Сохнута : Можно ли при регистрации на рейс доплатить за превышение по багажу ?