1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста кто-нибудь летел авиакомпанией ИрАэро по маршруту Иркутск-Нячанг (Камрань)? Хотелось бы узнать общее впечатление о перелете ( бывают ли задержки, техническая посадка в Гуйлини без выхода с самолета?)
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста кто-нибудь летел авиакомпанией ИрАэро по маршруту Иркутск-Нячанг (Камрань)? Хотелось бы узнать общее впечатление о перелете ( бывают ли задержки, техническая посадка в Гуйлини без выхода с самолета?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Дарья
Дарья8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Летели 4 марта. Всё прошло хорошо, посадка без задержки была, в Гуйлинь заправили очень технично быстро из самолёта не выходили. Прибыли в Начанг немного раньше времени.

За 3 недели до полёта переносили вылет с 17 часов на 12. Но это даже удобнее, прилетели не ночью))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос тем кто летел через Гуанчжоу с большой пересадкой 18 часов итд и кто выходил в город.
  • Лечу через компанию emirates, размер ручной клади такой. Маленький чемоданчик по габаритам проходит, а по весу думаю выйдет больше. Кто знает, взвешивают ли они ручную кладь, строго ли с этим? Перелет москва-дубай-хошимин
  • Кто летел в Нячанг "Москва - Пересадка в Чэнду( 3 часа) -Нячанг" смотрю билеты появились такие Сичуанские авиалинии китайские.
  • Подскажите, у нас перенесли рейс на 1,5 дня Qatar в Доха из Ханоя. В итоге летим ночью и пересадка между рейсами 9 ч. Авиакомпания предоставляет бесплатный отель и как заранее его зарезервировать?
  • Подскажите взяли билеты во Вьетнам, Москва -Чэнду -Хошимин пересадка 8 ч. И обратно Ханой-Шанхай-Москва тоже пересадка 8 часов. Подскажите не будет проблем в Китае при пересадке? нужна ли виза ?И ходят ли от Дананга слип басы до Халонга?
  • Хочу взять билеты в Хошимин с пересадкой в Дели/Мумбаи. Может кто летал недавно, подскажите, нужна ли виза/транзитная виза для пересадки до 24 часов? Граждаство рф
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Хургаде для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Алтай на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193261 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как бороться с муравьями во Вьетнаме
Кто-нибудь совершал оплату во Вьетнаме картой РСХБ unionpay? Проходила оплата? У меня в Дананге в трёх местах оплата не прошла. Один терминал пишет - ошибка 14 - номера карты не существует. Второй - ошибка чтения карты.
Друзья, помогите!! Для тех кто в танке !! если я выезжаю из Вьетнама в Сингапур на 2 примерно дня, далее Пхукет.
Подскажите пожалуйста, при подаче документов на китайскую визу в визовом центре Москвы получение паспорта только лично или могут курьером прислать?
Может кто знает сколько обойдётся ночь в гостиницу с входами билетами на Винперл во Вьетнаме?
Друзья, подскажите! Где самая вкусная кухня в Морджим! Пока что тибетское кафе в топе.
Туры Окурджалар на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Батуми
От года к году температуры разные, но если "в среднем по больнице" то лучше не раньше июня, точно июль и далее до сентября-октября ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Сергей Шпынов
Сергей Шпынов
Белоруссия
Лучше казахскую или таджикскую ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
проще купить в Австрии ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Andrey Gorpynko
Andrey Gorpynko
Китай
Всем привет! С ошибкой привязки БЦК карты в Алипэй «не поддерживается использование офшорных банковских карт» ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё