Похожие вопросы
- Взял билет из Петербурга через Чэнду в Бангкок. Пересадка 3.5 часа. Есть багаж. Задача -перейти из самолёта в самолёт. Нужна ли будет какая то транзитная виза и паспортный контроль или есть возможность пройти через транзитную зону?
- Хочу приобрести билеты из Санкт-Петербурга на Хайнань с пересадкой в Чэнду. Есть вопрос о необходимости визы и можно ли её получить в аэропорту или нужно заранее в консульство обращаться? Сама гражданка Казахстана.
- Можно ли не проходя паспортный контроль перерегистрировать багаж? Я собираюсь воспользоваться визой Китая в Чэнду (только один вьезд).
- Маршрут Москва - Пхукет . Подскажите пожалуйста, на Авиасейлс пишут что на пересадке в Сиане - могут попросить Визу , учитывая - что следующая пересадка в Шанхае. Так ли это ? Кто так летел - просили визу ?
- Помогите пожалуйста советом, как получить визу в Китай, друзья с Новосибирска едут до Владивостока и дальше на паром в Хэйхэ, билетов нет на руках …я так понимаю, на паром живая очередь, а для визы билеты нужны в обе стороны.
- Подаюсь на визу в Китай. Скажите пожалуйста, и плюс на ребенка надо показать 100$? Я лечу с дочкой на 16 дней. Бронь на квартиру студию подойдет для оформления визы через Booking.com?