Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли по транзитной визе посетить Китай в случае такого перелета: Будапешт- Нинбо -Чанша (оба города в Китае внутренний перелет) - Гон Конг- Вьетнам. Считается ли Гон Конг как третья страна?
- Маршрут Москва - Пхукет . Подскажите пожалуйста, на Авиасейлс пишут что на пересадке в Сиане - могут попросить Визу , учитывая - что следующая пересадка в Шанхае. Так ли это ? Кто так летел - просили визу ?
- Подскажите, Если летим из России во Вьетнам с двумя пересадками в Китае (Харбине и Чэнду ) более 24 часа, т.е. в обоих городах по 3 дня, нужна ли виза или будет только стикер в аэропорту на транзит
- Подскажите, оформляю визу Китая X1 мне необходимо указать что она - многократная? И тогда сколько ставить дней ? Потому что я планирую приезжать на каникулы в Россию, но еще не знаю когда и сколько раз.
- Подскажите пожалуйста, что нужно 2им несовершеннолетним для того чтобы полететь одним из Москвы в Китай и посетить такие города: Чунцин 6 часов. Пекин 12 часов. Сиань 23 часа. И потом из Сианя во Владивосток. Потребуется виза в Китай?
- Мы с супругой летим на Хайнань с пересадкой в Циндао. Нужна ли виза Китая? если не нужна, могут выпустить из аэропорта без визы, т.к транзит менее 24 часов?