Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ! Я гражданка Киргизии и нахожусь в России год. я продлила регистрацию и заново прошла мед.
- Обладатель двух гражданств, подскажите пожалуйста, как вы проходите границу, по 114 ФЗ граждане РФ обязаны въезжать и выезжать по паспорту РФ, в Кыргызстане аналогично, въезжать и выезжать по паспорту КР.
- В прошлом году из Тюмени ездил в Кыргызстан на машине, страховку не делал. Собираюсь съездить на машине в Бишкек,страховку нужно делать?
- Хочу подать заявление на сайте банка Бай Тушум на выпуск карты. Паспорт гражданина КР, можно ли в заявке указать российский номер?
- Подскажите, я гражданин Кыргызстана мне нужна справка с банка о наличии счета с АДРЕСОМ ПРОЖИВАНИЯ на английском языке.
- При регистрации IMEI телефона в Кыргызстане заявка долго висела, вплоть до конца допустимого срока регистрации в 30 дней без уточнений, без понимания почему так долго.