Похожие вопросы
- А кто-то может подсказать по фаст треку в Диснейленде Шанхая? Имеет ли смысл купить? смотрю что очередь на аттракционы по 120 минут в приложении указана. Как он работает? Есть ли отдельная очередь?
- Подскажите пожалуйста, в Китае внутри алипей берётся комиссия за переводы другим лицам (например другу)? Гугл пишет только про 3 процента на покупки выше 200 CYN.
- Правильно понимаю,что если у отеля в Пекине оплата на сайте,то я там плачу,и всё. А вот если "оплата в отеле", то я сначала плачу на сайте, потом в отеле и после чекаута трипком возвращает деньги?
- Подскажите пожалуйста где лучше купить авиабилеты на внутренние рейсы Китая? Смотрю в авиасейлс и в официальных сайтах авиа компаний, но цены сильно отличаются и в некоторых ак вообще нет таких рейсов, которые предлагает авиасейлс
- Подскажите пожалуйста как отправить посылку из Москвы в Китай? Почтой иди еще какими то службами можно? На почте просто космические цены, посылка стоимостью 1000 рублей по доставке выходит 5000
- Подскажите, можно ли в Шанхае в Диди через алипей заказать такси с фиксированной ценой поездки как у нас через Яндекс? Или в целом услуга такси в Китае предполагает поездки по счётчику?