Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, еду первый раз в Дубаи на 4 дня. Из за работы с собой всегда три смартфона, простые, б/у, не возникнет вопросов при въезде- выезде?
- Я не была в ОАЭ ещё, но мечтаю. У мужа отпуск в ноябре обычно, и, поскольку я люблю теплую воду, но не люблю долго летать, мы ездили обычно в Египет.
- Подскажите пожалуйста, а какая температура воды в море в январе в Абу-Даби? Летим 12 января, впервые в Абу Даби, надеемся покупаться.
- Летим в Дубай. Подавал заявку на оформление банковской карты Казахстана дистанционно, но не получилось. Как понимаю Газпром и рсхб перестали работать. Подскажите еще варианты для оплаты в Дубае? Наличку везде берут?
- Есть ли у кого-то действующий Entertainer Dubai? Полечу в апреле в Дубаи и слышала, что это приложение очень сильно позволяет экономить в местных заведениях в ОАЭ?
- Есть ли какой-то вариант самостоятельно посмотреть красивую пустыню без экстрим - экскурсии? Второй раз мы такого не выдержим