Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Хайнане, от Ананаса, в какой ближайший парк можно съездить и на каком автобусе?
- Подскажите, пожалуйста, в запретный город надо заранее брать билеты? лучше через trip купить ? И куда в Пекине еще надо заранее бронировать?
- Подскажите, пожалуйста рынок, куда стоит съездить за покупками (особенно интересует где купить чемодан ахахаха) в Пекине? А то их так много и вообще непонятно как выбирать куда отправиться?
- Ребят, стоит ли брать такси до "олень повернул голову"? Или чуть заморочиться и поискать автобус от ТЦ ананас? (нам до него ещё пешком минут 15-20). И В какое время лучше туда ехать?
- Подскажите пожалуйста, насколько реально съездить из Шанхай в Чжанцзяцзе и вернутся обратно в Шанхай за один день? Или лучше с ночевкой?
- Прилетаю в 22.30 в Чэнду, подскажите пожалуйста как можно доехать до chunxi road, смотрела что такси только по Алипей работает, но если его нету, как можно доехать, если метро тоже уже закрыто будет

