Похожие вопросы
- Собрались в Сочи на Новый год. Не подскажите заведения, где можно встретить Новый год в конце декабря в районе Адлера, желательно не по цене половины почки?))
- Подскажите,на экскурсию на Джилу-су с ребенком 4 лет реально? или очень долго и утомительно? Очень хочется поехать уда посмотреть,но едем с детьми
- Собираемся в середине мая на Валаам из Санкт-Петербурга, планируем остановиться в Сортавале, посоветуйте гостиницу ( мы будем с поезда), и можно ли там взять экскурсию на валаам на пару дней по месту, или надо как то заранее искать?
- Скажите пожалуйста, куда в Дагестане стоит сходить в Махачкале? И где можно приобрести сувениры (может есть особенные места с сувенирами)? по цене может сможете сориентировать?)
- Друзья, мы на Алтае в районе усть-семы, завтра хотим устроить конную прогулку (опыта ноль) - есть советы где тут в районе можно погулять так, чтоб прям по красоте?)
- Подскажите, пожалуйста,чем занять себя в Кисловодске,с учетом дождливой погоды? Приехали на 1 день,с погодой не повезло,а сидеть в гостинице не хочется.