Похожие вопросы
- А есть у кого-то реальный случай, кто в последнее время летел в Турцию с питомцем и не было выдержки 3 месяца титров на бешенство.
- Кто подскажет ВНЖ Турции одобрен, но карта не напечатана. нужно выехать. как поступить, чтобы не было проблем?
- Подскажите пожалуйста: фиброз 3f, доктор прописал различные препараты, в том числе гептрал и сказал что турецкий аналог лучше.
- Подскажите , купила в аэропорту Стамбула штутгарта алкоголь , запаковали как положенно в дьюти фри, пропустят с ним на следующий рейс в москву турецкая таможня? из аэропорта выйдем
- Планирую путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, нужны ли титры на бешенство для въезда в Турцию? Собака рождена и росла в Турции, зимой я вылетала на 3 месяца в Россию.
- Подскажите пожалуйста ,если лететь Барселона -Стамбул -Москва ,сколько можно провозить евро, на каком этапе проверяют наличие евро и если несовершеннолетний ребенок можно ли евро брать на него тоже?