Похожие вопросы
- У меня в Гуанчжоу вылет из «Байюнь 2» - это второй терминал который дальше основного на 1 с лишним км? И второй вопрос, не будет вопроса про ввозе чая в ручной клади? Чай запакован в пакетик а-ля из фольги.
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста,летим Бангкок -Пекин и через 12ч в Иркутск. Аэропорт Дасин. Есть ли камера хранения багажа,не хочется ходить с рюкзаками?
- Летим во Вьетнам через Гуанчжоу. Подскажите, пожалуйста, бытовые предметы со встроенными аккумуляторами типа бритвы, колонки jbl и т. п.
- В каком районе Пекина лучше всего разместиться и будет проще добираться до достопримечательных мест? в Пекине на 2 дня. Есть билеты в юниверсал и желание посетить например запретный город.
- Нужны ли какие-то справка или рецепт на ингаляторы для астматиков и аллергиков на Хайнане ? Можно ли провозить в ручной клади?
- Кто то знает в Диснейленде в Шанхае есть камера хранения? Оставить чемоданчики





