Похожие вопросы
- Планируем Перелет Иркутск-Пекин-Сямынь-Денпасар. Пекин-Сямынь получается внутренние авиалинии, Пересадка в Пекине 5-6 часов, в сямыне 3,5.
- Вопрос. Правильно понимаю, что качаем алипэй, регистрируемся по почте или телефону. Далее нужно верификацию пройти по нашему загранпаспорту, а потом ищешь людей которые тебе пополнять кошелек?
- Если берём путевку на Хайнань с пересадкой, допустим в Ченду, регулярный рейс, нужна ли виза?
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на китайскую мульти визу Q2 нужно указывать даты и города всех въездов и выездов или можно только первую поездку? Достаточно ли будет для получения мульти в приглашении написать три въезда?
- Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста, как в маршрутной квитанции заполнять ночные поезда(
- Подскажите, если сегодня пришло approved, то завтра можно уже отнести паспорт? И нужно ли запись на подачу документов в визовом центре Санкт-Петербурга?