Похожие вопросы
- Нужно ли в Финляндии получать kela-карту, если не планирую получать пособие и пенсию? Не студент, планирую работать. Сейчас внж тип В.
- Может кто-нибудь знает, при подаче заявления на получение ВНЖ Финляндии по учебе ( магистратура в финском вузе)
- Подскажите, пожалуйста, с финским ВНЖ (категория В) без проблем через Эстонию в РФ и обратно Пропускают?
- Подскажите, готовлю документы для интерфинленд. Внж Финляндии будет по учебе. Перевод аттестата нужно с апостилем или на данном этапе без?
- Подскажите, поеду в Финляндию на работу по визе на три месяца, раньше было у меня два ВНЖ, но не получилось продлиться.Можно ли будет сейчас податься на ВНЖ уже в Финляндии или нужно будет выехать из страны и подаваться уже дома?
- Подскажите пожалуйста, можно ли подать на внж если муж гражданин ЕС и живет в Финляндии? И с чего начать).