Похожие вопросы
- Добрая ночь! Если я прилетаю в Турцию, в новый аэропорт Стамбула, где я могу обменять евро на лиры, чтобы ездить в общественном транспорте? Карты нет, есть только наличные евро.
- Подскажите, для въезда из РФ в Казахстан (самолетом) у котов обязательно чип должен быть поставлен раньше вакцин или можно в один день? Знаю, что позже вакцин нельзя.
- Увидела, что из Измира в Стамбул можно доехать на автобусе. Но на сайте не указано, как дела обстоят с багажом. Можно ли брать большой объем? Килограмм 20 и больше?
- Хочу купить билеты себе и сразу котику на сайте ред вингс, там есть графа при покупке ( добавить животное )
- Летим транзитом через Лондон, рейс разными компаниями оперируется. Одна компания разрешает животных на борт а другая British Airways не разрешает.
- Может кто в курсе, где купить мебель для дома в Стамбуле? По совету знакомых был в Маско, но шибко дорого. Советуют еще съездить в Инегуле, мол там в 2-3 раза дешевле можно найти, а доставка в Стамбул бесплатная