Похожие вопросы
- Подскажите афросиаб реально оплатить и забронировать из России? ( иностранных карт нет , увы) и то же самое с жильем- на букинге гораздо больше вариантов , чем в островке. Как быть с оплатами?
- А на чем в Самарканде (кроме такси) можно доехать с вокзала до центра Бухары? Я так понимаю, что там вокзал вне города?
- Подскажите как добраться из Ташкента до города Кувасай ( и работает ли там Яндекс такси )?
- Посоветуйте пожалуйста куда из Ташкента лучше поехать в горы, чтобы был ресторан с видом на горы и с хорошей едой?
- Посоветуйте, пожалуйста, место в Самарканде или Бухаре, где можно попить вкусный чай, настоящий? Почему-то в кафе везде из пакетиков. Хочется более аутентичного
- Посоветуйте пожалуйста вкусные места местной кухни в Ташкенте, не особо туристические, куда сами местные ходят или просто проверенные аутентичные?