Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как вызвать такси без заморочек со скачиванием приложений и покупкой сим-карты в Шарме? Из отеля 30$ туда-сюда просят ( набк- старый город)
- Подскажите,пожалуйста, по поводу сим-карт и обмена долларов на местную валюту в Шарме. Где выгоднее -в аэропорту или в городе?
- Прилетаем в Хургаду. Как заказать такси из аэропорта до отеля?
- 2 февраля прилетаем поздно ночью в шарм эль шейх в аэропорту есть банкоматы, где можно снять с карты не российской фунты египетские на такси до отеля?
- Подскажите пожалуйста, в Хургаде маршрутки останавливаются по поднятию руки или на остановках? На них есть номера, или как? Интересует маршруты от района sunny days до Марины, хургада центр.
- Подскажите, кто-нибудь улетал ночью из Хургады и не в Россию ? Также долго был осмотр, как если лететь в РФ? За сколько приехать в аэропорт