Похожие вопросы
- На 18 дней трека, EBC,+ Гокио, на еду, портера и ночлеги, зарядки- 60 т рупий хватит?
- Подскажите, пожалуйста - из Горепани в Добато мы пройдем в конце марта в городских кроссовках? Есть ли там снег в сторону Мулдаи и как много в это время? Или может быть не стоит так высоко забираться в это время?
- Вопрос: нужен ли пермит, чтобы жить в кагбени? В турист офисе в Покхаре настаивают, что да. В трек не идем, только гулять поблизости
- Лечу в Непал. Подскажите, пожалуйста, а сколько в среднем времени занимает сход с самолёта, забор рюкзака и визовые вопросы? В общем с момента прилета до выхода из аэропорта)
- Подскажите, как в Непале из Джину Данда доехать до Покхары на общественном автобусе?
- Подскажите, а на треке к EBC есть возможность передвигаться на лошадях или ещё каком то транспорте? В прошлом году проходили кольцо Аннапурны, так можно было вообще не ходить. Джипы до Мананга, и лошадью во все локации, были бы деньги.