Похожие вопросы
- Как добраться из Хошимина в муйне до отеля (Four Ocean) ?
- Подскажите пожалуйста в каком отеле и на какой срок нужно поселиться на фукоке, чтобы получить бесплатные билеты на канатную дорогу?
- Читала, что на Фукуоке у канатки Хонтхом есть перерыв 11.30-13.30 - это так и есть? Билет могу там же купить?
- Ребята всем привет))) Как пройти через дорогу на Фукуок, просто на Бали и Пхукете мы просто проходили и машины останавливались, а тут так можно?
- Кто ездил в отель vinperl bay только с завтраками? Нормально все прошло? А то нас пугают, что до Харбора от отеля никак не доехать и соответственно не поесть там. И стоит ли брать безлимит в парк развлечений двум взрослым?
- Кто подскажет. Забронировали отель Tom hill. Какие рядом достопримечательности. Где можно нормально поесть, поменять валюту, есть ли рядом остановка транспорта.