Похожие вопросы
- Собираемся в отель Premier residence phu quoc на пляже Kem на Фукуоке. Подскажите есть ли жизнь за территорией отеля: Кафе, рестораны, магазинчики?
- Где в Нячанге лучше купить фрукты домой живу в queen ann. Рядом с отелем купить или есть фруктовый рынок рядом?
- Добрый всем вечер. Мы на Фукуоке живем в Амарине , хотим на канатку съездить… не подскажите от нас есть автобус или только такси. И сколько стоит входной билет?
- У отеля Эмеральд на Фукуоке есть где-то рядом обменник и салон сотовой связи?
- Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то шоппинг на Фкуоке? Например, как в тае, ночной рынок, либо магазины, где можно купить всякое барахло и одежду?
- Скажите, если отель Vinpearl Resort Nha Trang на острове забронировать на сутки, то билеты всё равно в парк придется покупать и посещать сам парк можно 2 суток?