Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как с помощью алипей расплачиваться без qr кода? И если заказать такси через Диди, то деньги автоматически спишутся?
- Подаюсь на визу в Китай. Скажите пожалуйста, внутри страны обязательно прикладывать бронь поезда ? Или можно написать маршрутное письмо. Правда мы прилетаем в Шанхай. Улетаем из Пекина. То есть объяснить по любому надо будет.
- Подскажите пожалуйста, зарегистрировался на алипэй, по Русскому номеру телефона, прошло верификацию по загран паспорту. Хочу пополнить баланс через сбербанк, пишет что нет такого контакта в а-walet). Как быть?
- Подскажите, пожалуйста, карты виза европейская работает в Пекине?Можно ли купить по ней билет на метро?
- Планирую поездку в Шанхай. Подскажите, нормально будет взять Карту UnionPay в юанях от рсхб? ее нужно на каждого человека оформить, как я поняла, верно? и ей можно расплачиваться
- Подскажите пожалуйста, я добавил в приложение карту россельхозбанка в юанях и теперь я смогу оплачивать через куаркод? Деньги будут списываться сразу со счета карты и не надо никуда переводить заранее?


