Похожие вопросы
- Вопрос про Турецкие авиалинии. Они на сайте пишут, что на ручной клади должны быть этикетки. То есть даже если мы зарегились online, все равно надо выстоять очередь в аэропорту за этими бирками на ручную кладь?
- Кто подскажет, есть ли способ восстановить доступ к приложению вакифбанка ( скажем получить код на почту)
- В отзывах на отели в Алании читала, что везде рубли принимают, кроме долмуш и Мигроса. Либо рубли на лиры меняют. Что нет нужды заморачиваться с долларами/евро. Насколько эта информация в Сиде актуальна?
- Подскажите возможна ли в Анталии оплата картой Россельхозбанка Юнион пэй?
- В ручной клади можно провозить купленные в обычных магазинах сладости из Анталии? Они не распакованные.
- Скажите, пожалуйста, смотрю туры в Бодрум. Хотелось бы all inclusive, но в турах, которые смотрю, в центре города обычно просто завтраки.