Похожие вопросы
- Знающие люди! Подскажите, пожалуйста, как и на чем (кроме личного авто и такси) доехать от башни с часами в Махмутларе до бассейна в Отогаре?
- Вопрос знатокам. Возможно ли самостоятельно в Анталии (на такси из Сиде) посетить водопад Манавгат и зеленый каньон или лучше взять тур?
- По принцевым островам подскажите плиз куда всё таки лучше первый раз поехать на Бююкаду или Хейбелиаду?хочется красивой природы и чистый оборудованный пляж.
- Хотим взять прогулку морскую на 6 островов, может кто посоветовать, где? Чтобы не было прям огромной толпы. И как доехать до бич клаба Rups из Олюдениза? Или может там рядом есть классные бич клабы, куда с ребенком можно?
- Нахожусь в Турции, в отеле Белек бич, рядом есть тц где есть Зара Массимо, Страдивариус?
- Подскажите, кто-нибудь из Олюдениза отдыхал на пляже Долина бабочек? Много ли там туристов? Как добирались? Буду признательна если поделитесь своими впечатлениями)