Похожие вопросы
- Куда можно сходить вечером потусить в Калининграде? Не ресторан и не музей) за неделю все обошли и объехали, что можно)
- Подскажите пожалуйста, с кем поехать на экскурсию из Дербента? Интересует Сулакский каньон или язык Троля. Может кто то ездил и поделиться информацией? Хочу именно из Дербента, чтобы там остановиться
- Подскажите, самурский лес имеет смысл посещать? Планируем в Дербент приехать на сутки.
- Подскажите пожалуйста как можно добраться до Роза Хутор из Сочи, самостоятельно, и в какое время лучше поехать, чтобы подняться на Розу Пик?
- Будем в мае в центре Сочи на неделю, посоветуйте куда сьездить? В Сочи уже были, хотим посмотреть на водопады, горы, природу, но чтобы можно было добраться общественным транспортом или с экскурсией (без Абхазии).
- Подскажите, видели что в Сочи можно посмотреть лам в роза хутор и канатные дороги. В инете информация как добраться разнится. Нам ехать со станции Имеритинский курорт? сколько это по времени? Мы в Абхазии, в Сухуме отдыхаем.