Похожие вопросы
- Подскажите, на пересадке в Пекине в зоне транзита есть ли стойки регистрации на местные авиакомпании? На China southern.
- Взял билет из Петербурга через Чэнду в Бангкок. Пересадка 3.5 часа. Есть багаж. Задача -перейти из самолёта в самолёт. Нужна ли будет какая то транзитная виза и паспортный контроль или есть возможность пройти через транзитную зону?
- Вопрос по пересадке в Гуанчжоу. Прилетаю с Бангкока в терминал 2. Вылет в Россию через 6 часов из терминала 1 другой авиакомпанией. Есть багаж.
- Маршрут Москва - Пхукет . Подскажите пожалуйста, на Авиасейлс пишут что на пересадке в Сиане - могут попросить Визу , учитывая - что следующая пересадка в Шанхае. Так ли это ? Кто так летел - просили визу ?
- По маршруту Япония — какой-то город в Китае — Чунцин — Москва можно будет в Чунцине получить безвизовый транзит?
- Кто вылетал из аэропорта Джанзянзе ( горы аватар)? Написано, что нужно быть в аэропорту за 2,5 часов, это не слишком рано? Не хочется долго торчать в аэропорту. Рейс внутри страны.