Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , а что с налогом при поездке на острова Тунку на Борнео? Это разовая плата ? Или каждый день по новой платить ?
- Собираемся поехать в парк светлячков, думаем взять такси, как лучше граб вызвать сразу с маршрутом туда/обратно, или только в одну сторону а по дороге договориться чтобы подождал и на нем же вернуться за х2 цену?
- Друзья! Подскажите, в Mersing jetty на автобус в сторону Джохор бару где поменять электронный билет на посадочный? Автобусную остановку нашла, кассы не вижу.
- А может кто-то подскажет- дочь поступает в APU - есть ли какие-либо ограничения - прически, одежда...? Моя любит окрашивать волосы, например и т.д.
- Возможно ли купить алкоголь в Куала-Лумпур? Если да, то поделитесь метками? Вылет из Куала-Лумпур в 06.00 утра, есть какой то бюджетный способ (c Putra) добраться до аэропорта на общест.транспорте?
- Прилетели в Куала Лумпур , находимся в аэропорту. Хотим заказать такси граб до отеля. Подскажите какую точку аэропорта указывать для такси. Куда они подъезжают?