1. Главная
  2. Турция
  3. Фетхие
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите у кого был опыт: приехали из Фетхие в аэропорт Даламан. Тут оверстей можно будет оплатить картой? Не наличными.
Egor
Egor
  • Скопировать ссылку

Подскажите у кого был опыт: приехали из Фетхие в аэропорт Даламан. Тут оверстей можно будет оплатить картой? Не наличными.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Алёна
Алёна8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день, оплачивала только наличкой и только лиры. Мне кажется, во всех аэропортах такие правила.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто-то подскажет, как в Алании добраться из Инжекума до Авсаллара на общеcтвенном транспорте? Отель oz hotels incekum Не могу найти информацию в интернете. И сколько стоит общественный транспорт?
  • Прилетаем в Стамбул. 1) Подскажите, пожалуйста, обменник с хорошим курсом в Султанахмете? 2) И кафе или кофейня с красивым видом в Кузгунжуке?
  • Летим в Стамбул, бронировали жильё на букинге. В связи с тем, что букинг заблокирован на территории Турции, проходит ли оплата по заселению с привязанной к букингу карты или нужно платить наличкой?
  • Подскажите кто знает, из Денизли до аэропорта Чардак доехать на общественном транспорте можно?
  • Подскажите пожалуйста где недорогой можно посидеть выпить пива/может чего другого в районе набережных (еминеню, Султанахмет, каракей, еникапы. Хотим с мужем выпить недорого немного но с приятным видом.
  • Летим из Москвы в аэропорт Сабиха Гекчен, можете подсказать, как лучше уехать из этого аэропорта до Галатской башни (там рядом наш отель) или до площади Таксим? И можно ли обменять там доллары/рубли на лиры?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ростова-на-Дону с бассейном
  • Путевки на отдых Дюны на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185973 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята подскажите пожалуйста, рыбный рынок на Хиккадуве каждый день работает ?
Подскажите , пожалуйста , день подачи документов на визу в Британию можно поменять на более позднюю дату ? (
Подскажите, пожалуйста, у нас вылет на Сейшелы через 10 дней. В интернете прочитали, что разрешение надо оформлять не позднее 30 дней. У нас может быть проблема? Спасибо всем, кто отзовется.
Посоветуйте, пожалуйста, смотровые площадки на Маэ, до которых можно доехать на автомобиле. Я имею в виду такие, чтобы можно было запарковаться, а не просто с дороги быстро взглянуть. Спасибо.
Можно уточнить, можно ли поменять где то фунты в Ташкенте? Или обязательно доллары должны быть? И какой обычно курс? Меняют ли они по курсу цент банка?
Подскажите пожалуйста сколько стоит госпошлина для id card в Ташкенте?
Туры Белокуриха на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Евгений Мурзин
Евгений Мурзин
Сербия
Stray dog рекомендую, классная атмосфера и стилисты опытные ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Alexander Ryzhakov
Alexander Ryzhakov
Остров Пхукет
пивовар из Владивостока открыл крутую пивоварню в Пхукет Тауне между Лотосом и Централ Фестивалем ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Rustam
Rustam
Стамбул
Русскоговорящий ЛОР врач есть в клинике Vatan Medipol Hastanesi ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
Проездные билеты продаются в газетных (табачных) киосках. Но Проездные Карты на Неделю и дольше я видела только на входе в жд Термини со стороны улицы Марсала (Marsala) ( не Маршала))))) ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё