Похожие вопросы
- Подскажите, а как понять цены на общественный транспорт Буэнос Айреса? Карту субе зарегал. Сегодня в метро с меня сняли 700+. А до этого было дешевле. Как разобраться?
- Кто летал в Аргентину через Турцию? Правда ли что при пересадке в Турции могут без причины снять с рейса?
- Подскажите, а какой почтой можно отправлять посылки в Россию из Аргентины? И дорого ли это, на примерно фары от машины
- Я заранее купила билеты на Бакибус из Аргентины, БА в Монтевидео. Билет надо распечатать, или можно показать с экрана?
- Родила ребенка в Аргентине. хотела бы уточнить про иммуноглобулин резус фактора.
- Подскажите, какие документы нужны, чтобы двое россиян могли расписаться в Аргентине в консульстве или загсе? И какой статус нужен (прекария/дни/или может даже в статусе туриста это возможно)?