Похожие вопросы
- Подскажите, подали документы на визу Италии около недели назад, отели будем менять, уже можно отменить бронь? Или дождаться ответа по визе?
- Подскажите, перед подачей на визу в Италию, что то оплачивать в банке интеза нужно? Или визовый сбор можно оплатить на месте в визовом центре (вц) в Москве ?
- Подскажите, пожалуйста, через кого по Италии лучше заказывать трансфер (из Милана в Болонью)? Надежно ли брать билеты на автобус/поезд через Itabus или Flixbus? И где они останавливаются, если брать из аэропорта?
- Подскажите пожалуйста есть ли контакты по трансферу из Неаполя до Позитано ?
- Посдкажите, пожалуйста, обязательно ли заранее покупать билеты на паромы Салерно - Позитано и Варенна-Белладжио ? Если да, то есть ли сайты, где можно с российской карты оплатить?
- ЖД билеты на маршруте внутри страны обязательно прикладывать на визу Италии или можно только брони отелей? Планируем Милан-Флоренция-Рим. Непонятно как заранее их можно купить ещё и оплатить российской картой