Похожие вопросы
- Делаю визу в Японию. Если я самозанятая, в анкете на визу лучше писать freelancer или self-employed? И справка о самозанятости нужна с мокрой печатью или достаточно той, что автоматически формируется в приложении ФНС?
- Делаю визу в Японию. Подскажите пожалуйста, у меня есть деньги на счёте, мне дадут справку без родителей,в банке если мне 15 лет?
- Подскажите, пожалуйста, если я с женой подаю документы на визу Японии. Нужно ли нам отдельно печатать все билеты и брони, то есть по 2 экземпляра или достаточно 1 на двоих?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли подаваться в январе на визу Японии с паспортом, срок действия которого истекает в июне или нужен новый паспорт?
- Подаю документы на визу Японии. Справка с работы должна быть на Английском. Если да то мне нужно обратиться в бюро переводов?
- Подскажите, пожалуйста, если супруга домохозяйка, то в её анкете и в анкете детей в поле "гарант" я просто себя указываю? Подача на визу в Японию


