Похожие вопросы
- Скажите, как погода в Хиккадува в декабре? Летим, смотрю прогноз, а там одни дожди. Они прям затяжные? Или прольёт и переменная облачность?
- Подскажите, бывалые путешественники, если мы живем в Уне и путешествуем на байке, на какие классные пляжи можно съездить? Не считая джангл бич.
- Ребята что с болезнями по острову в Хиккадуве? Эпидемия там какая? Не хотелось бы заболеть или на карантине отсидеть.
- Не подскажете, как ситуация с денге в районе Вадуввы, едем в конце февраля в цитрус васкадуву? Да и вообще комаров много?
- Подскажите, поделитесь опытом сколько вам долларов потребовалось для отдыха на Шри-Ланке(я еду на 14 дней - из этого расчета) везде по разному говорят. Ну так чтоб не супер лакшери, но и чтоб отдохнуть хорошо.
- Друзья, на Шри-Ланке из аэропорта Коломбо до Хикки/Уны 5-6 часов на общественном транспорте с 2-3 пересадками - гугл не врёт?