Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ, в Казахстане имею рвп, езжу на машине с учётом РФ, могу ли я ездить на машине больше года в Казахстане, или через год надо выгонять машину на 30 дней?
- Подскажите пожалуйста, если из казахстана выезжал на неделю в течении 180 дней с первого въезда, дни когда я был не в казахстане вычитаются из 90 дней?
- Всем. кто с видом на жительство Казахстана получал карты в Halyk Bank? У вас требовали трудовой договор?
- Скажите пожалуйста,в Казахстане сейчас рубли на тенге меняют так же только при наличии загранпаспорта?
- Как можно уведомить о прибытии граждан России в Казахстан без посещения ровд? В еконак вводим, по заграну, выходит что не находит пересечение границы по данному документу.
- Подскажите, пожалуйста, меня лишили водительских прав в Казахстане, я получаю российские права, но я так же остаюсь гражданской Казахстана, могу ли я ездить по Казахстану с РФ правами? Они же считаются международного образца