1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, в Малайзии положили на карту touch'n go ( сейчас там где то 1500 или больше)
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, в Малайзии положили на карту touch'n go ( сейчас там где то 1500 или больше)

, забыли сдать в kl Sentral, нам сказали, что можно перевести по QR коду на кошелёк touch'n go, что нам можно сделать? Получится ли вывести оттуда деньги? Кошелька то у нас нет и в Малайзии мы уже не сможем потратить?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Вася
Вася1 год назад
  • Скопировать ссылку

вы на транспортную карту столько положили?

Тогда у меня для вас плохие новости. Возврат средств с карты производится через личное заявление в офисе TnG с указанием вашего личного банковского счета в одном из малайзийских банков. Туристу без долгосрочной визы открыть здесь счет в банке не предоставляется возможным.

Перевести с этой карты на кошелек технически невозможно - это разные сущности, хоть и от одной компании.

0
Комментировать
Комментарии2
Ольга
Ольга
482 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, печаль
Ответить
Вася
Вася
482 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Есть в некоторых магазинах на кассах специальный терминал с логотипом TnG - вот там можно оплатить этой картой напрямую. Но я очень редко их встречал..
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, почему не могу выбрать 14е число при заполнении мдак в Малайзю? Указано, что поездка должна состояться в течение 3х дней, но не дает выбрать другую дату.
  • Подскажите, пожалуйста, оптыные люди. Если захочу снять 100 тысяч рублей с РХСБ в Куала-Лумпур. Сколько комиссий будет? Много ли потеряю при конвертации?
  • Положить рингиты обратно на рсхб нельзя ? Мне нужно будет снять нал для депозита в отеле и после выселения перевести либо в доллары (в обменнике) либо другим способам в своем городе не нашла где можно было бы обменять рингиты на рубли
  • Подскажите пожалуйста, связалась с Coral View ( Бесар, Перхентианы) по электронной почте. Хочу забронировать у них номер.
  • По трипкому вопрос: если букать через него с полной оплатой, то депозит, который требует отель все равно платить при заселении в Куала-Лумпур ?
  • Подскажите, кто летал в Малайзию с пересадкой в Чэнду? Подскажите, как там по оплате картами в аэропорту?
Экскурсии по Малайзии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Порты США
  • Аквапарк в Екатеринбурге
  • Хурма Королек
  • Топ-5 отелей Казани с бассейном
  • Путевки на отдых Казань на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 368725 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На патонге продают каши овсяные быстрого приготовления?
Подскажите пожалуйста до скольки работает Кингконг на Фукуоке ?
Подскажите пожалуйста хороший район в Сеуле для отдыха?
Какой штраф за превышение 30 дней в Черногории?
Подскажите пожалуйста, через какое приложение можно вызвать такси с аэропорта в Патонге?
До скольки работают метро и экспресс в аэропорт в Сеуле ? Планирую добираться в районе 11-12 вечера, успею?
Туры Сочи Центр на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Наташа
Наташа
Грузия
Недавно открылся прокат строительных инструментов на Тавдадебули 54 ...
1 год назад0 комментариев1
Elena Volkova
Elena Volkova
Киргизия
первое письмо шло 5 дней, второе письмо пришло в Санкт-Петербург5 дней и 10 дней лежало в Пулково. Оформление было сдек. Хотели забрать сами не дали. Три раза звонили начальству. Сейчас ...
1 год назад0 комментариев2
Dzhamal D
Dzhamal D
Турция
Цены неодкватные ...
1 год назад0 комментариев0
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Поступать можно без опекуна. Опекун нужен только для подачи визы. Если нужен опекун, то можем помочь ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё