Похожие вопросы
- Может кто летел в Малайзию с пересадкой через Пекин (безвизовая, у меня 4 часа получается), подскажите пожалуйста, что-нибудь заполняли (карту прибытия например, или ее нужно только если в город выходишь)?
- Подскажите пожалуйста, если я оплатил отели Малайзии на трипе, как понять, нужно ли что-то еще дополнительно оплачивать в отеле?
- Положить рингиты обратно на рсхб нельзя ? Мне нужно будет снять нал для депозита в отеле и после выселения перевести либо в доллары (в обменнике) либо другим способам в своем городе не нашла где можно было бы обменять рингиты на рубли
- Если прилет в Куала-Лумпур в 6 утра, есть обменники, работающие в это время в аэропорту? Нужно будет поменять мелочь на депозит.
- В Куалу-Лумпуре лучше доллары на рингиты поменять или имеющиеся баты? А по возвращению на Пхукет опять купить баты за доллары?
- Подскажите, что вообще нужно для въезда в Куала-Лумпур оформить заранее?