Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим на Пхукет (москва-Пекин (пересадка 1,40)-Куньмин-Пхукет). Нужна ли виза для перелета внутренними линиями?
- Подскажите пожалуйста . Летим Москва Санья с пересадкой в Пекине . Багаж летит до места назначения. Пересадка 3 часа. Нужно ли в Москве визу оформлять или в Пекине транзитную можно?
- Подскажите пожалуйста если лететь Москва- Санья (пересадка Пекин 1.5 часа по факту транзит) автокомпания одна ,виза в Китай обязательна? Транзитную нельзя оформить?
- Всем доброго вечера. Нужна ли китайская виза для выхода в Шанхай, если пересадка 21 час, и можно ли в таком случае остановиться в отеле? Оба билета (до Шанхая, и от Шанхая одной авиакомпанией)
- У меня билет Казань-Шанхай-Бали(Денпасар) пересадкой в Китае, в Шанхае 8 часов, в билете указано, что повторная регистрация, могут просить визу. подскажите пожалуйста - будут ли просит визу, кто нибудь знает?
- Подскажите, летим из Хайнаня в Москву. Пересадка в Ухане 18 часов. Надо ли указывать Ухань в маршрутном листе?