Похожие вопросы
- Летим Москва-Ханчжоу-Санья) Пересадка 9 часов, хотим выйти погулять, виза есть) У кого-то был опыт что делать с багажом на несколько часов? В аэропорту есть камеры хранения?
- У меня транзит в Шанхае, 4 дня, из денег, только наличные иены. Можно ли их поменять на юани по гуманному курсу?
- Едем в Китай, в Пекин в апреле, не знаем что брать, карту или деньги. можно ли как то активировать элекронные платежи в самом Пекине? и стоит ли вообще брать наличку?
- Подскажите, если лететь Москва-Шанхай, из Шанхая улетать в Гонконг, оттуда до Гуанчжоу, попутешествовать и на рейсе Шанхай-Москва улететь обратно, какая нужна виза? Двукратная? Такая бывает? Мы получали до этого только однократную
- Подскажите, если лететь Москва-Шанхай, из Шанхая улетать в Гонконг, оттуда до Гуанчжоу, попутешествовать и на рейсе Шанхай-Москва улететь обратно, какая нужна виза Китая? Двукратная? Такая бывает? Мы получали до этого только однократную.
- Хотим слетать в Сеул и на обратном пути посетить Пекин. То есть, маршрут будет: Москва-Сеул-Пекин-Москва. Попадает ли такой случай под условия транзитной визы? Ее можно оформить по прилете в Пекин или нужно заранее?