Похожие вопросы
- Подскажите кто-нибудь летал на Хайнань из Питера или Москвы с пересадкой в Пекине? насколько сложно разобраться в аэропорту,нужно ли забирать багаж при пересадке или они сами его перекидывают в другой рейс ?
- Подскажите пожалуйста, если у нас транзит в Пекине 24 часа,сможем мы без визы выехать в город погулять?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли китайская виза когда летишь Чита-Пекин, но с технической остановкой в Хайларе. Так как в хайларе попросят выйти с самолета и пройти границу, а Хайлар не является частью безвизового транзита.
- Подскажите, при пересадке ночной в Пекине 20 ч. нужно прикладывать бронирование отеля в Пекине?
- Нихао. Может кто-то знает, где можно купить физическую сим-карту с интернетом на 2-3 дня в Пекине?
- Делаю визу в Китай. Столкнулись с трудностью -на визу М нужна лицензия приглашающей компании без водяных знаков. Китайцы говорят, а как это сделать? Она всегда с водяными знаками.