Похожие вопросы
- Посоветуйте, где в Малайзии лучше переночевать ( может был недавно опыт) на территории аэропорта КЛ?
- В 9-40 вылетаем из KLIA 2 в Сингапур. Поедем на такси из района KLCC. Вопрос такой: в районе 7-00 уже есть пробки? Нужно ли закладывать больше времени на поездку? Ехать до аэропорта примерно 1 час, но ночью было дело.
- Подскажите пожалуйста, на каких проверенных сайтах можно купить билеты чтоб добраться из Куала Лумпура на Лангкави? И как проще всего, на самолете? А если выбрать другой вариант? это поезд и паром?
- Подскажите пожалуйста.Прилетаем в Малайзию, в KLIA 1 Etihad airways утром и вылетаем на следующий день из этого же терминала Malaysia airlines. Сможем ли мы сдать багаж на стойках регистрации Malaysia Airlines заранее?
- Прилетаем впервые в Малайзию, в куала-лумпур, но перевозчик не предупредил о том, что нужно заполнить декларацию на въезд(
- Хотим долететь до Лангкави из Сингапура. К сожалению в наши даты прямых либо нет, либо дорого. Есть много рейсов с пересадкой в Куала-Лумпур.