Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если лететь Москва - Шанхай - Хайнань, нужна ли виза? Пересадка меньше 10 часов.
- Подскажите , Мск -Шанхай - Чунцин - шеньчжень (6 дней) -> на электричке в Гонконг. Какая виза нужна ? Можно ли въехать в Гонконг на 2 дня и оттуда лететь в Индонезию ?
- Подскажите, пожалуйста, по перелетам внутри Китая? Когда летаю по РФ у меня всегда есть с собой ( чемодан под размеры ручной клади)
- Скажите, пожалуйста, как заказать такси сегодня ночью в 02:30 в аэропорт Дасин?
- Вылетаем из Пекина в Москву сегодня Hainan Airlines пересадка в Чунцине на Tianjing Airlines. Онлайн регистрацию на рейс до Чунцина сделали. Нужно ли регистрироваться на след. рейс или регистрация единая?
- Я лечу Сидней-Шанхай-Москва. Стыковка 14 часов( ночная). Написано, надо получить багаж, заново регистрировать.