Похожие вопросы
- Будем ехать из Польши в Грузию с собакой, первый раз будет выезжать из Польши, подскажите пожалуйста что требуют для проверки буду очень благодарна за ответ, переживаю)
- Подскажите как в Батуми узнать свой id на свет. Потеряли данные. По телефону звоним -только на грузинском. Если ехать к ним дадут ? Я не собственник.
- Посоветуйте клиники с хорошими аллергологами в Батуми
- Друзья ,помогите. Отправляются ли какие -то автобусы из Тбилиси в Батуми кроме сити бас ???может не официалы чтоб но не за все деньги мира
- Если в Батуми полиция остановила, сделала фото и записала данные, кому то отправляли видимо, это для чего всё? Кто нибудь сталкивался?
- Как обстоят дела с мед центрами в Тбилиси и Батуми? Едем с маленьким ребенком и интересует мед обслуживание. Платно или страховка должна быть?