Похожие вопросы
- Ребята подскажите. На Трипком за рубли кто нибудь покупал eSim или физическую сим с получением в Сингапуре в аэропорту Чанги по прилете? Если покупали, то на 96 часов какой вариант купить? И возможно ли на 2 страны Сингапур и Малайзия?
- Подскажите, пожалуйста, если куплен отдельно билеты до Сингапура, и с Сингапура через 94 часа до Бали выпустят в город по транзитной 96 часовой визе ( бронь на отель есть)?
- Подскажите, можно ли взять билет Москва-Сингапур-Москва, при этом по прилету пробыть без визы в Сингапуре не более 96 часов, улететь в другую страну (
- Лечу из Бангкока в Сингапур на 6 дней (буду делать визу) нужен ли в таком случае билет в 3ю страну или через 6 дней я могу обратно в Бангкок лететь?
- Ребят, добрый вечер. По прилету в Сингапур нужно заполнять какие-то бумажки ? Визы? Летели изначально с Пхукета , потом Куала- Лумпур. И вот Сингапур . Останавливаемся на 2 дня. Перелет на 3 страны есть
- Если у меня билет - Москва-Шанхай-Сингапур и через 3 дня билет Сингапур-Гонконг - мне же нужна виза?) считается что прилет и улет из/в Китай?