Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. на паспортном контроле в Гонконге задают какие-либо вопросы?
- А есть какие то лайфхаки по Диснею в Гонконге? В плане популярных аттракционов, куда лучше пойти в первую очередь, чтобы было меньше людей? Или там все плюс минус равны?
- Правильно я понимаю, что проведя в Гонконге 14 дней и выехав в Макао, могу еще 14 дней провести без визы в Гонконге вернувшись из Макао?
- Подскажите, пожалуйста, кто давно в Гонконге) по вашему опыту +22/25 ощущаются там как обычно? Тепло и почти летне?)) лечу на пару дней, и вся в смятении, к чему там готовиться, чтоб не прогадать?
- Подскажите , а если после Пика виктории в Гонконге , получится доехать на двухэтажном трамвайчике , до дома Монстра ? Не могу разобраться как эти трамвайчики ходят. Или смысла нет на трамваи и прыгнуть на метро
- Подскажите пожалуйста на Большого Будду с аэропорта лучше ехать чемодан лучше оставить в аэропорту в камере хранения? Или около Будды есть камера хранения.